• トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • トップページはこちら
  • トップページはこちら部屋ページはこちら料金ページはこちらクーポンページはこちらアクセスページはこちらお電話はこちら
  • 料金-System-


  • 料金表タイプA料金表タイプB料金表タイプC料金表タイプD料金表タイプE
  • Type-A

    お部屋番号
    408/410/508/511
    ショートタイム
    月~金
    2,800円
    6:00~1:00【最大2時間】
    休憩
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    3,500円 4,500円
    6:00~翌1:00【最大3時間】 6:00~24:00【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    3,800円 4,800円
    6:00~20:00【最大14時間】 6:00~18:00【最大12時間】
    宿泊
    月~木 金曜
    3,800円 4,500円
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】

    土・祝前 日・祝 特日
    5,000円 3,800円 8,000円
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】

    Type-B

    お部屋番号
    202/208/411/510/512/513/515/516
    ショートタイム
    月~金
    2,800円
    6:00~1:00【最大2時間】
    休憩
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    4,500円 5,500円
    6:00~翌1:00【最大3時間】 6:00~24:00【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    4,800円 5,800円
    6:00~20:00【最大14時間】 6:00~18:00【最大12時間】
    宿泊
    月~木 金曜
    5,500円 6,000円
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】

    土・祝前 日・祝 特日
    6,900円 5,500円 10,000円
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】

    Type-C

    お部屋番号
    203/207/210/213/308/310/311/312
    401/406/407/412/501/502/503
    ショートタイム
    月~金
    2,800円
    6:00~1:00【最大2時間】
    休憩
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    5,000円 6,000円
    6:00~翌1:00【最大3時間】 6:00~24:00【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    5,300円 6,300円
    6:00~20:00【最大14時間】 6:00~18:00【最大12時間】
    宿泊
    月~木 金曜
    6,000円 6,500円
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】

    土・祝前 日・祝 特日
    7,900円 6,500円 12,000円
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】

    Type-D

    お部屋番号
    201/206/303/306/307/313
    403/405/413/505/506/507
    休憩
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    5,500円 6,500円
    6:00~翌1:00【最大3時間】 6:00~24:00【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    5,800円 6,800円
    6:00~20:00【最大14時間】 6:00~18:00【最大12時間】
    宿泊
    月~木 金曜
    7,000円 7,500円
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】

    土・祝前 日・祝 特日
    8,900円 7,000円 13,000円
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】

    Type-E

    お部屋番号
    205/302
    休憩
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    6,000円 7,000円
    6:00~翌1:00【最大3時間】 6:00~24:00【最大3時間】
    サービスタイム
    月~金 土・日・祝
    祝前・特日
    6,500円 7,500円
    6:00~20:00【最大14時間】 6:00~18:00【最大12時間】
    宿泊
    月~木 金曜
    8,000円 8,500円
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】
    ①18:00~翌12:00【最大18時間】
    ②24:00~14:00【最大14時間】

    土・祝前 日・祝 特日
    10,900円 8,000円 15,000円
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    ①18:00~翌12:00
    【最大18時間】
    ②24:00~14:00
    【最大14時間】
    20:00~翌11:00
    【最大15時間】
    お支払い方法
    お支払の際はフロントまでお越しください。
    現金・下記各種クレジットカードでお支払いただけます。
    AMERICAN EXPRESS/VISA/JCB/Diners Club/MasterCard
  • FacebookでシェアするツイートするLINEで送る
  • ホテル マリオン 鈴鹿
  • クーポンはこちら
  • クーポンはこちら